Вт. Апр 23rd, 2024

IFC Markets

By admin Сен18,2015

IFC Markets является международной финансовой компанией, предоставляющей услуги по торговле валютными парами, драгоценными металлами, CFD на индексы, CFD на акции, CFD на товары. Компания IFC Markets лицензирована и регулируется Комиссией по Финансовым Услугам Британских Виргинских островов.

IFCM Group — группа компаний, деятельность которой связана с разработкой и реализацией новых эффективных проектов в сфере финансовых технологий.
Деятельность IFCM Group соответствует установленным международным законодательством единым требованиям к оказанию брокерских и финансовых услуг.
Компания IFC Markets. зарегистрирована на BVI под регистрационным номером 669838, лицензирована Комиссией по Финансовым Услугам Британских Виргинских островов (BVI FSC), Cертификат No. SIBA/L/14/1073, на осуществление инвестиционной деятельности следующих категорий:
Категория 1: Дилинг в сфере инвестиций (Dealing in Investments)
Подкатегория B: Дилинг в качестве Принципала (Dealing as Principal)
Категория 2: Организация сделок в сфере инвестиций (Arranging Deals in Investments)
Преимущества работы с IFC Markets:
Компания IFC Markets ведущий брокер на рынках CFD и FOREX. Мы постоянно расширяем спектр и качество предоставляемых услуг, делая акценты на разработку и внедрение принципиально новых подходов к торговле, что позволяет нашим клиентам эффективно вкладывать средства в доходные финансовые инструменты.

By admin

Related Post